Эзотерика

Решено

Закрыт

Ответьте пожалуйста уважаемые экстрасенсы! - вопрос №426548

Здравствуйте, скажите будем ли мы с моим бывшим молодым человеком снова вместе? он говорит что любит и хочет всё вернуть назад, стоит ли верить ему? он Владимир 18.12.85 я Кристина 25.05.92.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.

    У Владимира есть к вам чувства, но желания совместного будущего нет. Главная цель – это убедиться в том, что вы его любите и ради него готовы бросить все. Этакое подтверждение собственной значимости: «я лучший… она любит только меня…она моя».

    Обдумайте все прежде, чем принять решение. Увы, но совместного будущего не видно.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кристина вы  и Владимир не совместимы, будущего нет, семьи у вас нет в будущем.

    У каждого из вас своя дорога.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.