Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Благоприятный город для жизни - вопрос №4266040

Подскажите какой максимально благоприятный город для меня для жизни в США. 13.09.1988 18:10 Таганрог

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Los Angeles показал маятник.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте по нумерологии выпадает Вам город для жизни Кембридж

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    начнем с того, что это абсолютно Ваша страна, поэтому Вы сможете найти свое место внутренне… относительно города — благоприятно сложится с буквой А, К

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ольга, чтобы давать такой прогноз, нужно проделать массу  работы- построить  локальные карты на все 50 штатов (сколько городов в каждом штате?) (это я про свой метод определения  такого города  пишу).Ваш вопрос нужно сузить до конкретных городов.  Из даты рождения видно, что  США — это Ваша мечта Строила на  Чикаго — неплохая локация вышла для Вас

    март 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Любой.какой душе угодно, и о каком думаете.плюс минус одинаково везде, главное, это то что, будьте самим собой, и не пытайтесь прыгнут выше головы.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Ольга. Для Вас и Вашего духовного спокойствия подойдёт небольшой и спокойный городок в этой стране. Карты и руны указы на то, что Вам будет спокойнее и реализовать себя получится в тихом, романтичном месте. Вы можете сами выбирать, но сердце и душа сразу подскажут, где Ваше место для счастья!
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения больше подходит другая страна, чем США, северная Европа.

    март 25, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Для вас благоприятный город — Лос Анджелес

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любой город на букву «Л»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете жить около  океана…

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, северное направление-так карты показали, но для таких решений выбирайте сердцем-не прогадаете))

    март 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Филадельфия Вам хорошо подходит.

    март 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Город на Д идет. Выбирайте Детройт или Денвер.

    март 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Город в штате Техас для вас подойдет.

    март 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Вам подходят северные штаты больше, небольшой город в одном из северных штатов.

    март 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Любой город, главное не на пустое место ехать, т.е. только туда, где уже живут Ваши знакомые, кто сможет Вам помочь на первых порах пока сами не освоитесь. И обязательно теплый климат желательно, болеете Вы частенько.