Эзотерика

Здравствуйте, боюсь, что буду воспитывать ребёнка одна. И сейчас если честно даже не знаю беременна ли я, так как боюсь делать тест, но все признаки беременности есть - вопрос №4020637

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы можете бояться и дальше и  рожать ребенка  больного, так как  страхи  сделают свое  дело для него.  Если не хотите,  делайте тест и пока есть возможность медикаментозного аборта, то воспользуйтесь

    октябрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет в след году

    октябрь 23, 2020 г.