Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №426622

Доброго времени суток! Что может означать сон в котором я вначале хожу босиком по песку, но там много ракушек и ноги больно, я одеваю обувь потом. А затем я перехожу улицу и вокруг много собак, одна из них вся черная на меня зубы скалит и я чувствую что хочет напасть на меня. Она хочет меня укусить и я в нее чтото кидаю… в этот момент я просыпаюсь и на самом деле винула подушку… вот такой сон

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, на данный период, Вы находитесь в затруднительном положении, Вас есть недоброжелатели. Вы найдете решение проблем и сумеете себя защитить.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 16, 2012 г.