Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Перспектива отношений между Татьяной 10.10.79 г. и Вячеславом 24.08.71г. Может , мне по судьбе другой человек? - вопрос №4266423

изображение из вопроса - Здравствуйте! Перспектива отношений между Татьяной  10.10.79 г.   и  Вячеславом 24.08.71г.  Может , мне по судьбе другой человек? изображение из вопроса - Здравствуйте! Перспектива отношений между Татьяной  10.10.79 г.   и  Вячеславом 24.08.71г.  Может , мне по судьбе другой человек?

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, дорогая Татьяна!
    Все люди, встречающиеся нами на нашем жизненной пути, нам по судьбе. А вот есть ли у нас с ними совместное будущее — только наш выбор, и целиком в наших руках.
    У Вячеслава в поошлом отношения, нанесшие ему много боли, и это до сих пор его гнетёт, но Вы, при желании, сможете завоевать его доверие и быть с ним парой

    март 26, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте татьяна
    не нет и еще раз нет
    не по судьбе вам вячеслав дорогая
    пожалеете сильно если свою судьбу с ним свяжете
    у вас будет другой мужчина. этого смело отпускайте. он у вас энергию «высасывать» очень сильно будет
    с уважением Мария Ясновидящая

    март 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Татьяна, Вячеслав Вам не по судьбе.
    Совершенно не ваш человек.
    Будет скоро конец отношениям.
    Одиночество.
    Застой.
    На пороге у вас другой мужчина

    март 26, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях видно, но он будет ускользать от постоянных, как в браке.

    март 26, 2021 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с ним улучшаться в этом году. Больше тепла и эмоциональной вовлечённости будет с его стороны, стремления убрать то, что мешает отношениям. Но во второй половине года в вашем окружении будет и ещё один мужчина. И сдается мне, что это может быть кто-то уже знакомый, т.к. у ситуации показаны корни. Он будет показывать преданность, верность, готовность поступиться ради вас своими интересами. Все это приведет к тому, что вы окажетесь перед выбором.

    март 26, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет, он не по судьбе. У вас нет внутреннего желания быть с этим человеком. Другой мужчина идет.

    Вячеслав заботливый, но не постоянный. Если остаться с ним, будет в душе кошки скрести.

    март 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива с ним. Пара совместимая.

    март 26, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Отношения — качели.
    Сегодня он решит одно — значит будет с вами. Завтра захочет и не придет. Стабильности у вас не будет. Ему удобно — он с вами.
    О любви здесь речи нет.
    Да и по картам не вышло ничего серьезного

    март 26, 2021 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    То что вы встретились, уже судьба. А как вы распорядитесь этой встречей зависит от вас. Не заглядывайте далеко вперед. Наслаждайтесь тем что есть сейчас. Вячеславу вполне под силу сделать вашу жизнь лучше и интереснее.

    март 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Перспектива отношений вполне возможна, если будете учитывать интересы и пожелания друг друга, постоянно работать над отношениями. Всего доброго!

    март 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Перспектива с Вячеслав очень хорошая.Впереди брак.

    март 26, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если говорить о совместном будущем — то его — не видно. Вам он дан для вашего изменения, чтобы вы начали смотреть внутрь себя, поняли свою ценность, набрались мудрости и смогли начать жизнь так, как хотите именно вы. И тогда ваша жизнь начнет меняться. Чувств у Вячеслава мало.

    март 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он вам не по судьбе мужчина легкомысленный вы более серьёзные хорошая дружба будет

    март 26, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь вы ему.Но долго вместе не будете.Вы встретите свою мужчину по судьбе в этом году.

    март 26, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совершенно верно, с Вячеславом Вам не по пути!!!  Другой мужчина по судьбе Вам идёт...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    март 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой перспективы, не тешьте себя пустыми надеждами. Вы уже сейчас устали от общения с ним, хотя не так давно вы казались прекрасной парой. То ли позавидовали, то ли навредили. Но в любом случае, мужчина не проявляет никакой активности по выравниванию ваших отношений. Не боритесь там, где это никому не нужно.

    март 26, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут нестабильными, хотя мужчина хочет их продолжать. Однако он не самый надежный. У Вас будет семья с другим мужчиной, верным, достойным, стабильным.

    март 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет прекрасным семьянином, перспектива есть, умеет достойно позаботиться о Вас, с ним и общаться интересно и отношения построить возможно.

    март 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В ваши отношения вмешалась другая женщина и это к сожалению будет продолжаться. У вас впереди будет новая встреча с мужчиной, который сделает вас по-настоящему счастливой.

    март 28, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Вы разный характером… совместимость слаб он то холоден то теплый к вам всегда двоякие… да вам в судьбе другой человек.

    март 30, 2021 г.