Эзотерика

Сглаз? - вопрос №426693

Добрый день! Последнее время стала часто думать о том, что кто то навел что то не хорошее… ну верней я вижу как со мной происходят такие вещи, которые просто так раньше не происходили, не получается в жизни личной ни чего, на работе пустота, если и пытаюсь о чем то думать серьезном как решить определенный вопрос например, я не могу сосредоточитсяни на чем, просто зависаю где то, смотрю в точку и не очем не думаю… буквально года два назад была другая, активная веселая, добивалась своих целей а сейчас я сама себя не узнаю, мне тяжело с людьми общаться стало...

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Добрый день, Светлана!
    Как я вижу у вас общее энергетическое истощение, т.е. это не сглаз. ТОчнее нужно посмотреть по фото.
    Предлагаю помощь по исцелению вашей энергетики.

    октябрь 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, возможно это не сглаз. Думаю вам лучше сделать диагностику состояния. И кстати не стоит волноваться. Все можно наладить.

    октябрь 16, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    По фото пройдите диагностику на негатив. А потом по необходимости очищение и защита.

    октябрь 17, 2012 г.