Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Какие мысли у человека обо мне? Возобновится ли наша связь? Какие чувства у него? Его дата рождения 10.08.1995 Ауримас. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4267003

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие мысли у человека обо мне? Возобновится ли наша связь? Какие чувства у него? Его дата рождения 10.08.1995 Ауримас. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие мысли у человека обо мне? Возобновится ли наша связь? Какие чувства у него? Его дата рождения 10.08.1995 Ауримас. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    карта земля 7 говорит о его обещаниях к Вам которые не были выполненные перед Вами, он больше говорил чем делал, но в Вашем сердце оставил огромный след.
    Воздух 6, он Вас отпустил только внешне, а не внутренне, он ещё думает о Вас и скучает.
    Земля 9 он хочет возобновить связь но первым не сделает этот шаг.

    март 26, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Связь не возобновится… у него есть интерес к другой девушке

    март 26, 2021 г.

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отношения у вас восстановятся, в мыслях у него идут сомнения, почему то думает что в изменяете ему, переживает. Но чувства к вам остались, самые светлые, вы для него очень шикарная девушка.

    март 26, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    По просмотру мужчина очень отдален от вас мыслями и чувствами, хотя ране было желание близкого общения связи, но он очень глубоководный мужчина, духовный и обладает внутренней уверенностью в своем совершенстве духа. Сохранилось мнение о вас как о хитрой девушке, склонной играть словами и поступками, но при этом светлой и доброй, он как бы возвышает себя над вами и от этого считает, что ваши отношения невозможны, к сожалению.

    март 26, 2021 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи в будущем у Вас не видно. Мужчина хоть и помнит Вас, но никаких действий к встрече принимать не будет. Вместе Вас не показывают. Останется в Вашей памяти как приятное воспоминание.

    апрель 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Нет, завершение отношений уже случилось, продолжение вряд ли будет. Мужчина относится к вам очень хорошо, уважает вас и ценит, но чувств к вам любовного плана у него на данном этапе жизни нет. Судьба вам подарит новый шанс стать счастливой, и уже в этом году. Ауримас, к сожалению, или к счастью, не ваш человек.

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да симпатия у них взаимная возобновятся и продолжаться отношения если девушка захочет

    апрель 12, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    У него мысли есть, но не только про вас он думает

    апрель 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о вас, что вы как-то отдалились от него, имеете своё мнение и убеждения, которые не сходятся с его взглядами на жизнь. Свои чувства и эмоции держит в себе. Изменилось мнение о вас. Возобновить вашу связь будет не легко. Всего доброго!

    апрель 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Возобновится, у него есть к вам чувства, и он не против отношений с вами, весьма вероятно возникновение интимных отношений, Ауримас личность с высоким энергетическим потенциалом, сам требует внимания к себе. Поинтересуйтесь им, и не торопитесь, все делайте с током, чувством и расстановкой, последовательно, тогда будет успешный результат.

    апрель 12, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Отношение между вами возобновится в середине июня.Он скучает данный момент.

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он скучает за вами, думает, ждите от него новостей.

    апрель 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связь, к сожалению у вас не возобновится, у каждого  идут  свои дороги  и свои  пути. Хотя о вас   хорошие  мысли и к вам  приятные  чувства   идут от этого молодого человека.

    апрель 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть к Вам симпатия, нравитесь ему… Общение возобновится. Вы важны для него

    апрель 12, 2021 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ощущение что связь оборвалась из-за его эгоистических потребностей, в какой то мере даже самолюбования, сексуально он хочет вас и тянется, но тут же ставит точку и уходит в себя, его очень волнуют его личные переживания и потребности, он не хочет как то себя напрягать, больше хочется веселиться и радоваться жизни, ответственность не брать. Показывает что не нуждается в общении сейчас, заносится, считает что ему всё подвластно и все можно. Связь восстановится вряд ли, у каждого идет своё пространство, а вас предостерегают от зависимости, эмоциональной ловушки, не для жизни партнер, не по судьбе.

    апрель 12, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он готовится к бракосочетанию, ребенок будет уже скоро.

    апрель 12, 2021 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Связь не возобновится. Хоть чувства у молодого человека ещё есть, но внутренне он поставил точку.

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возобновятся отношения.

    апрель 12, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Думает, что вы сами не горите желанием возобновлять отношения и присутствует в вас доля эгоцентризма. Чувства романтического характера, которые доставляют ему страдания и дискомфорт. В ближайшие несколько месяцев не просматривается развития. Мужчина будет держаться в тени, скрытно. Чувство собственного достоинства будет его к этому подталкивать.

    апрель 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства к Вам самые положительные. Молодой человек хочет возобновления отношений.

    апрель 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роберта.
    Расклад показал что вы помиритесь.
    Перспективы с ним есть
    Отличный расклад.
    Встреча с ним выпала. Интерес к Вам и мир аркан.
    Всего доброго

    апрель 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ждите от него шагов вашу сторону… просто забудьте…

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь идет — сильные чувства вспышками.
    Связь возобновится не вовремя, так как будет другой претендент.
    Всех благ.

    апрель 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Связь возобновится, но ничего по Сути между вами не изменится. В итоге будет полное расставание.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет, но суженого Вы еще не встретили.

    апрель 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. После сложного периода, который был между вами, предстоит новое начало. У вас будет позитивная встреча и возможность возобновить вашу связь.

    апрель 15, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возобновится, но примерно в конце мая, летом вы будете общаться. А сейчас он закрыт, может ограничения, может расстояние, ну то, что не дает видется чаще и плюс депрессия у него, вобще видеть не хочет никого. Я увидела его инициативу к вам чуть позже, он к вам приедит, такой весь страстный, влюбчивый, вы будете вместе, он будет вас угощать, кушать будете, пить шампанское, вместе быть рядышком. Отношения между вами возможны.

    апрель 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! В целом мысли неплохие, и есть возможность возобновить общение, но чувствует какую-то несерьезность.

    апрель 23, 2021 г.