Юриспруденция

Решено

Если за кредит платить сумму меньше чем положено, то может ли банк подать в суд? - вопрос №4267009

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кристина, может, конечно. Согласно ГК РФ и условиям кредитного договора, заемщик обязан погашать ежемесячно определенную сумму и вовремя. Но, для суда ваши платежи, хоть и в меньшем размере, будут иметь немалое значение. Особенно, если вы предоставите докум. доказательства о трудном материальном положении.

    март 26, 2021 г.