Эзотерика

Здравствуйте. Будем ли мы с мужем вместе дальше жить или будет развод? - вопрос №4267145

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Все шансы есть избежать развода

    март 26, 2021 г.

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Развод

    март 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, вообще считывается какая-то неудовлетворенност, ситуация, в которой возможно разрушение ваших чувств, взаимности и семейной жизни, надо искать первопричины, устранять и настраивать пару на мил и лад, но между вами считывается нежелание что либо менять, как будто оба хотите разбежаться в разные стороны.

    март 26, 2021 г.