Юриспруденция

Здравствуйте. Ночью произошла такая ситуация. Произошло ДТП без участия владельца автомобиля. Виновник из этого же дома. Есть фото повреждения его машины, что доказывает его вену - вопрос №4267150

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Денис! Обращайтесь в ГИБДД, чтобы установили виновника. Тогда сможете по ОСАГО обратиться в страховую и получить страховой возмещение, а разницу взыскать с виновника ДТП. Ну еще его лишат прав за оставление места ДТП.

    март 26, 2021 г.