Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие експерты!мой вопрос не совсем обычен,но очень хочу услышать ваше мнение. - вопрос №42674

Здравствуйте дорогие експерты! мой вопрос не совсем обычен, но очень хочу услышать ваше мнение. Как говорится никто не идеален, и ошибаются все./даже самые маститые експерты(в данном вопросе меня интерисует именно езотерики).Обьясните мне кто нибуть почему смотря на одно и тоже фото к примеру два, експерта, хороших в своем деле видят зачастую разные вещи? либо вообще не видят какого то момента… а в аналогичной ситуации другого клиента умудряютсярассмотреть? может ето клиенты глупят и нарушают какие то массовые правила магии? кроме того что гадать постоянно нельзя, может ето имеет отношение и к фото?.. может у него есть какой то "срок"?... ведь експеры тут для того-чтоб говорить правду… вряятли есть смысл врать, успокаивать или недоговаривать… мастер своего дела наверно непойдет на такое..... Сидела, долго думала и решила задать вопрос ижодя из историй 2х подруг своих… да и самой интиресно, вдруг на будущее понадобится помощь мастера… а стена непониманя так и стоит.

Дополнение автора от ноябрь 9, 2010 г., 18:36:00

а если вопрос касался именно проблемы.чистая конкретика без заглядываний в далекое будущее и копаний?просто..да нет.....либо полный ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    enigma666

    Я вам могу сказать,что не каждый эксперт может сказать все...что он видит....Нельзя говорить человеку все...это может быть опасно...

    ноябрь 9, 2010 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Для некоторых вопросов и давность фото окажет влияние, важна точность постановки вопроса (тут клиент и работник эзотерической сферы должны хорошо понять друг друга). Потом карты могут показывать вероятностные события. И потом нужно понимать, что и карты не всегда показывают информацию в полном обьеме - накладывают как бы запрет на нее на данный период.

    ноябрь 9, 2010 г.
  • Здравствуйте. Во-первых будущее много вариантно и каждый эксперт видит его по мере своей духовности, поэтому бывают отступления иногда даже разногласия. Ведь тот мир, который вы создаете вокруг себя своими мыслями и действиями очень пластичен и его всегда можно изменить.

    Про фото: фото - это фантом данного человека, поэтому оно не имеет срока давности. Если человек взрослый, трудно работать по его детской фотографии, конечно со свежей фотографией работать легче.

    ноябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегами. Дело во многих факторах. И в "сроке давности" фото. И в том, как построен вопрос. И в том, какие детали ситуации описывает клиент. И в том, что дано увидеть эксперту вообще. И в том, какими методами работает эксперт.

    ноябрь 9, 2010 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Один и тот же предмет можно описать по-разному. Вот, например, стоит на столе стакан с водой. Один скажет, что это - стакан граненый, со стандартной типовой гранью, из закаленного стекла. Другой - что стакан наполнен чистой и свежей водой, что чистое стекло пропускает солнечный свет. Третий заметит рябь на поверхности воды, щербинку отбитого стекла на донышке. Каждый эксперт отягощен собственным жизненным опытом и видит в первую очередь то, что считает в данном случае главным. Поэтому надо максимально точно формулировать запрос, точно знать, чего вы хотите получить от предсказателя. И внимательно читать то, что он написал. Не мешает провести повторный диалог. Обычно при повторном обращении делаются скидки. В идеале - надо "вычислить" своего эксперта и постоянно поддерживать с ним отношения.

    ноябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Сразу хочется сказать, что от ошибок незастрахован ни кто, даже самые опытные эксперты могут в чем то ошибится или что то не доглядеть... Это зависит от многих факторов. Например, не совсем точная постоновка вопроса, возможные, чрезменые эмоции клиента, загруженость практика(либо его эмоциональность в данный момент).

    Да, дейсвительно, ответы могут отличатся друг от друга, но в большинстве своем суть будет одна. Дело в том что каждый человек по разному смотрит на мир, под своим углом, более понятным для него отвечает на вопросы. (так например Практик Визуал и Практик Кинестетик по разному могут описать одно и тоже событие)

    А Вообще, сравнивая ответы, обращаясь к разным Практикам, Вы подсознательно ищите более подходящий для Вас ответ (как в рулетке) делать этого не нужно. и если взялись работать с одним експертом, то и нужно проводить работу с ним.

    ноябрь 9, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Основная причина все таки в том, смею утверждать, что не каждый из нас все таки решится в некоторых моментах сказать ....правду. Скажи девочке в 20 лет , что у нее будет два мужа и трое детей, тем более если это будет исходить от двух-трех-четырех экспертов, а перед этим ....заработай у нее авторитет...и все...судьба искалечена, а так..может быть.. и пронесет.  Вторая причина, в том , что все таки встречаются люди, которых очень трудно, а порой и невозможно раскрыть одному эксперту... Их очень мало, но они есть...Причем их видно сразу...с первого, "скажите пожалуйста..."

    ноябрь 9, 2010 г.