Эзотерика

Добрый вечер, эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.волнует такой вопрос, что ожидает меня в эти выходные, три недели сидела дома волнуясь из-за парня Саша(17.10.88). Почему-то читать перестал(ссылаясь на - вопрос №4267451

нехватку времени… Но я ему не верю. Поеду ли в гости к друзьям куда-то, или же нет? 🙏 спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый вечер, эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.волнует такой вопрос, что ожидает меня в эти выходные, три недели сидела дома волнуясь из-за парня Саша(17.10.88). Почему-то читать перестал(ссылаясь на

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сообщения от александра вы получите. но и друзья встреча будет визит женщины карта дружба помех препятствий нет домашние хлопоты у вас есть но знаете все же дела нельзя переделать но надо и отдых получить и вы это получите

    март 27, 2021 г.