Медицина

vip

Здравствуйте, ребенок 1,5 лет, вечером, после ванны обнаружила покраснение соска, что это может быть? - вопрос №4267477

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Плохо видно. Надо определиться с воспалением — если бактериальный процесс — антибактериальные препараты, обратиться к хирургу.

    март 27, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    фото не загружается .

    если пятно на коже просто и оно резко появилось после Ванночки и исчезло, нет никаких уплотнений, отделяемого, боли, зуда, язвочек — то это вероятнее всего просто реакция, возможно контактная реакция на средства на термические изменения
    если сохраняется, а тем более есть доп симптомы — нужно к дерматологу первично

    март 28, 2021 г.