Эзотерика

Решено

vip

Ревность - вопрос №426808

Добрый день ув.эксперты, нужна ваша помощь!!! Если кто-то обладает знаниями как с помощью магического воздействия справиться с ревностью, пожалуйста отозовитесь.Спасибо заранее, надеюсь на Вас.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    ревность — она вместо энергии доверия. Энергию доверия нужно учиться вырабатывать.
    Я вам могу помочь применяя методы духовного роста и исцеления.
    Сразу скажу отдельной пилюли ввиде стишка из десятка слов у меня нет.
    Для того чтоб исцелиться, вам тоже прийдется немного поработать над собой!

    октябрь 16, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готова вам помочь!!!

    октябрь 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, помочь то не проблема. Только это породит другие пороки. Нужно выявить причину.

    октябрь 16, 2012 г.