Эзотерика

Решено

Добрый день , в последнее время мне очень не везет во всем, особенно с финансами, подскажите как быть? Ведь такого еще не было и не верю что такие - вопрос №4268139

неудачи могут посыпаться на голову без причины, никому нечего плохого не делала, я не конфликтная. Ирина 20.07.91

Вопрос задан анонимно март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Просто вам пожелали неудачу. Она и делает такие дела. Нужно все исправить и все наладится.

    март 27, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Вам действительно желают зла. Прислушайтесь к словам окружающих и постарайтесь прекратить близкое общение с теми, кто даже в шутку желает Вам плохого, обижает и унижает.

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На вас негатив, нужно обновить энергетику, почистить ее