Эзотерика

vip

1500 i

Скажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №4268233

Если ли будущее у меня с Алексеем 16. 09 10 83? Если да то как мне себя вести и что делать? Что ждет меня в будущем в карьере,
с друзьями (ведь у меня даже щас не с кем никуда пойти), смогу ли я найти себя в обществе… и стоит ли ждать хоть каких то перемен и когда, что для этого надо сделать? изображение из вопросаНаталья 21. 08 .1984

Дополнение автора от март 27, 2021 г., 19:26:08

Я не рассматриваю  с ним семью. каждый отвечает за себя. просто вместе и все.

Дополнение автора от март 27, 2021 г., 20:35:57

у него 16. 09. 1983 дата рождения

Вопрос задан анонимно март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    стоит? вы шутите Наташа.

     я вам больше скажу. ближе к осень все встанет с ног на голову.
     все и финансы и личное.
     будет как говорят глобальный переворот.
     но не подпускайте к себе брюнетку, полненькую.

    март 27, 2021 г.
  • Здравствуйте.На вас порча, из за этого проблемы в отношениях и в общении.Снимайте порчу и на глазах всё в гору пойдёт.

    март 27, 2021 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    На ближайшее будущее не видно перемен. Все как остановилась в вашей жизни — пауза. Развития с мужчиной я не вижу.  Вроде симпатия есть, но в тоже время закрытость к отношениям. Ситуация просто как подвисшая, без движения. Чтобы были перемены, нужна работа над собой, чистка и открытие  энергоканалов,  которые дадут шанс и возможности входа перемен  в вашу жизнь. У вас есть внутренние страхи, которые тоже нужно проработать. А главное полюбите себя и все начнет понемногу меняться.  Счастья и Любви Вам!

    март 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Начну с вас. Все проблемы ваши из за вас и происходят, вы сами закрылись от всех, из за вашего прошлого, что то оттуда тянется, что несет вам переживания и боль и вы боитесь повторения. Отсюда нет личных отношений, отсюда нет друзей и общения. Все нужно исправлять, все нужно переделывать в вашей жизни, потому что дальше будет так же и перемен никаких не будет. А нужно сделать так, что бы вы посмотрели на все с другой стороны, что бы вы смогли все начать с чистого листа, тогда и отношения наладятся и люди к вам потянутся. Всего светлого

    март 27, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, Наталья!
    Да, у Вас есть будущее с Алексеем! Все есть предпосылки для крепкого, счастливого брака. И ребёнок у Вас будет! Замечательный мальчик)
    Будьте уверенной в себе и своих действиях, и всё у Вас получится!
    И в карьере Вы всего добьётесь. Вам вскоре улыбнётся удача и Вы докажете свой профессионализм.
    И друзья у Вас появятся: будьте искренней с собой и окружающими, проявляйте великодущие, и помогайте нуждающимся в Вас! Фортуна на Вашей стороне!
    Счастья Вам!

    март 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    С Алексеем у Вас возможна дружба и общение, отношений с ним не вижу.
    В целом Вам надо наладить творческий  потенциал и самореализацию в обществе, как личность себя  зарекомендовать, и наладить денежный канал.

    март 27, 2021 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы хорошие с Алексеем, возможен брак и ребенок.По работе пока изменений не вижу.Для друзей и круга общения стоит найти новое увлечение, хобби.

    март 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для отношений с Алексеем не хватает искры. С Вашей стороны должно быть проявление активности, желания.Иначе все затухнет. В карьере в течение полугода не видно перемен.Чтобы расширить круг друзей необходимо занятие( хобби), там Вы найдете общение по интересам.Все тогда изменится.

    март 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ваш рассвет в личной жизни будет в первой половине июня, разговор с мужчиной состоится ещё в конце мая, но он начнёт всё больше с вами общаться уже в середине указанного месяца лета. В тот момент убедитесь, то что ваша половина перед вами.

    март 27, 2021 г.

    Алексей Александрович

    121-й в Эзотерике

    Да у вас есть будущее с ним, но отношения будут очень сложными.

    март 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее у вас есть с  этим мужчиной.Вам нужно самой пересмотреть  все ваши взгляды на  саму жизнь и самой измениться.

    март 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Учиться пойдете, получать дополнительную специальность.Работу новую найдете. С молодым мужчиной познакомитесь. Друзья появятся.Все плохое уйдет. Впереди только хорошее.

    март 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас нет с ним будущее так как он не рыба не мясо за семью не отвечает

    март 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ищите свое счастье там, где его нет. Что Вам может дать Алексей? Ничего. Станьте более сильной, не нужно зависеть от кого-то, пусть теперь от Вас зависят. Друзья будут намного позже, когда обретете семью, а пока работайте над собой, посещайте культурные мероприятия, и обязательно найдете свою половинку.

    март 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отличные карты выпали. Он любит вас.
    Интерес больше проявит апрель, май.
    Выпало что он по судьбе Вам.
    Будет материальная помощь от него

    март 27, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В вашей энергетике есть перекрытия потенциала женщины, неполноценное самовыражение по опыту воспитания родителей, что отражается на качестве личной жизни и жизни в целом. По карьере есть наличие программ выживания, но общий потенциал имеет не бурное самовыражение, закрыт внутренний огонь, преобладает рассудительность интеллекта, что не создает нужных импульсов у мужчин к чувственным отношениям. Для перемен по всем областям важно исцелить блоки потенциала, раскрыть внутреннюю энергию и убрать страхи самовыражения, негативные программы по процветанию для реализации в карьере.

    март 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В будущем вас судьба будет сводить с Алексеем. Вам нужно признаться ему в своих чувствах. Вы сами закрываетесь от реализации в обществе, есть страхи, сомнения. В карьере много общения вижу и коммуникаций с другими людьми, через работу есть шанс найти друзей. Также, можете найти друзей в какой-то поездке.

    март 27, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Сейчас вы проявляете заботу друг о друге. Будущие у вас есть ( выпала семейная карта) На работе и в карьере в ближайшие несколько лет без изменений. С друзьями- пока разочарованы вы в людях.

    март 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Алексеем у Вас будут счастливые, романтические отношения. Пока он на более серьезные шаги не готов. В плане карьере ждут улучшения, но медленные. В обществе себя сможете найти, но будет очень сложно. Много лицемерия и лжи вокруг Вас. Для перемен Вам стоит избавиться от блоков, от негатива. Все из-за блоков стоит на месте.

    март 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет негатива — наладится жизнь.
    Будущего с Алеексеем нет, вы от отказались. Чтобы было — надо определиться, либо профукаете возможность.
    В карьере стабильность, там мало что от вас зависит, в отличие от личной жизни.
    В обществе себя не найдете, пока не найдете себя в себе.
    Перемен точно не надо ждать, либо это похоронит все ваши мечты.

    март 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущего с Алексеем нет, мужчина не будет стремиться к сближению, а наоборот даже проявлять независимость и ценить личную свободу.
    Вас ждет новое знакомство с человеком из другого региона/местности.  Если же вы сами сейчас пребываете не в родном городе, то еще лучше.

    Карьера-  аспекты сулят вам усиление общественной активности, работу на виду, с публикой.  Признание в процессе. Успех в коллективной деятельности.

    На счет друзей- найдете подругу. Будете часто с ней выходить. Культурно проводить время).

    С уважением, Константин.

    март 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с  Алексеем к сожалению, а может и к счастью кашу не сварите… у вас по судьбе идет другой мужчина, с которым будете счастливы и как за каменной стеной…

    март 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Алексей может быть Вам и другом и остаться близким мужчиной, он тот человек с кем можно создать семью, потому что честный и это уже многое значит. Главное, не подстраивайтесь под него, будьте всегда на высоте. Не все так быстро, но перспектива с ним есть. Вы только не бойтесь раскрыть свою женскую суть в этих отношениях и поймите, что заслуживаете своего женского счастья. Вы очень душевная и с Вами всем хорошо и уютно — эту душевность он чувствует и поэтому тянется к Вам. Мужчина надежный, можно ему верить и доверять.

    В работе — не ограничивайте себя тем, что умеете и имеете, Вы можете больше, даже поменять город и уехать на заработки для Вас не проблема, вопрос только в том — решитесь ли на коорднальные перемены. За друзей не переживайте, кто то уходит и кто то новый приходит, такова жизнь, сможете встретить людей, с кем интересно, познавательно и полезно общаться.

    Не ограничивайте себя и не ставьте себе рамок — это только то, что мешает сейчас, рассматривайте свою жизнь шире, Вы способны на большее.

    март 28, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Наташенька… наладится! всё у вас будет хорошо… уже в конце осени. Есть шанс и на отношения с Алексеем… но больше просматривается новый человек… точнее вы его уже знаете… как-то пересекались… через какое-то общее дело… знакомы так сказать " поверхностно"… что-то общее сблизит вас этим летом и вы увидите друг в друге то что может составить ваше личное счастье. Есть рекомендация для вас… чтобы приблизить счастье личное… надо перестать искать… поверьте — энергия ищущей женщины отталкивает большинство мужчин… почему это происходит… загадка… чем больше женщина производит впечатление… уже " занятой " мужчиной… устроенной в личной жизни и не желающей другого нового… тем больше поклонников… тем привлекательнее… наверное так проявляется первичный инстинкт природный… мужчина-охотник… желание подсознательное женщину завоевывать… отбивать у других " самцов"… так что если вы для себя придумаете какое-то новое интересное дело и полностью им увлечётесь..( перестанете вообще думать о  спутнике ) к вам мужчины пойдут так… что вы удивитесь… удачи! всё у вас получится!!!

    март 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с Алексеем есть у вас будущее.

    март 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вам нужно просто продолжать данные отношения как есть и они принесут вам желанные плоды.

    март 28, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Алексеем отношения можно построить любовные, не семейные. Он не против отношений, постоянной женщины, которая не будет заставлять женится, когда каждый живет своей жизнью. Вам нужно прямо с ним на эту тему поговорит, хотя такое развитие и так ожидает данных людей.  В карьере у Вас стабильность, не видно движения вперед, Вы на одном месте стоите.  Вот с друзьями сложнее, найти их после 20 лет все сложнее. Чтобы найти себя в обществе, найти единомышленников, Вам нужно пойти на групповые занятия( танцы, фитнес, йога).

    март 28, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    С Алексеем тех отношений, которые вы хотите — не получится.

    В карьере пойдет улучшение, будет шанс на повышение, и есть вероятность познакомиться и влюбиться в мужчину.

    С друзьями тоже все может пойти на лад, причем с друзьями мужского пола. Вам совет от Высших Сил: перестаньте смотреть на мир в мрачном свете, доверьтесь своей интуиции и здравому смыслу, проработайте свои страхи, уберите сомнения, перестаньте зацикливаться на том, что у вас всё плохо. Не оставайтесь одной, вам важно делиться со своими чувствами, ощущениями, мыслями и переживаниями. Доверьтесь кому-нибудь.

    март 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    С ним будет налаживаться личная жизнь, человек серьезный и надежный. Присмотритесь к нему, человек он хороший, молчаливый немного, но это пройдет, будет более с Вами откровенный, когда поймет, что действительно хотели бы иметь с ним семью. Найти себя в обществе не сложно и это общество не нужно искать, оно будет появляться со временем, с его общением подружитесь, возле него очень хорошие люди, потому что он сам хороший и надежный. Любовь и уважение к себе — это прежде всего в Вас должно быть, остальное и остальные найдут к Вам путь, чтобы присутствовать в Вашей жизни Вам во благо.

    март 28, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья !
    С Алексеем нет будущего, все иллюзии.
    В течении пяти месяцев в жизни произойдут приятные изменения, другого  мужчину встретите.
    Что нужно сделать? Не бояться.
    Вы и хотите перемен и боитесь их. А так они не наступят.
    При появлении мужчины не проявляйте таких качеств, как подозрительность и претензиозность, понимайте, что отношения выстраиваются как дом — кирпичик за кирпичиком.
    С появлением этого человека с одиночеством распрощаетесь навсегда.
    В карьере все благополучно.
    Удачи!

    март 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила на сайте Вам видео-ответ:

    март 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 29, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    В обществе в итоге найти себя сможете, тут 2 кубков — карта дружбы, гармонии и доверия.
    По поводу Алексея — у него по чувствам сейчас Туз мечей, что указывает на то, что он какой-то нервозный в вашу стороны, мысли острого характера. Обычно карта выпадает  в те моменты, когда что-то человек очень хочет выяснить или в чем-то разобраться. Этакая карта «правда -матка».
    По развитию в этом году у вас с ним 4 пентаклей — карта указывает на попытку подчинять партнера себе — пусть физически или мысленно (как желание зацикленности), идет ревность и нежелание делиться чем-то от себя в сторону партнера, только потреблять. По перспективе у вас 8 мечей — карта несет тупик, хаос, много суеты и чувство ограниченности в возможностях. Слишком много сложностей для построительства отношений с ним… В карьере у вас 3 кубков в этом году — будет какой-то праздник, успешное завершение дела, возможно, много общения с женщинами вас ждет (карта женская). По дружбе -  вы очень закрылись в апатии, карта несет возможность, шанс обрести кого-то, но из-за своей капризности и чувства «все равно это ничего не даст»позволит упустить важный шанс из вашей жизни. Выходите из кризиса, будьте благодарны за все, что имеете и тогда получите больше.

    март 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!

    Наталья!
    В будущем с Алексеем у вас небольшие проблемы.И это уже даже по вопросу немного видно.Есть ли будущее с Алексеем и в то же время- Я не рассматриваю  с ним семью. каждый отвечает за себя. просто вместе и все.Это противоречиво.какое будущее-встречи? они будут, но не долго.Вы должны проявлять себя.а не замалчивать.
    В карьере-небольшой кризис, тут как-то больше идет не денежная сторона, а эмоциональная.Планы на будущее есть, реализации мало.
    С друзьями.
    Самый лучший прогноз-тут все хорошо, только нужно побольше встреч, хобби, развлчений.Больше проявлений, отдачи себя.
    С уважением.

    апрель 1, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы одинока сейчас. На сердце грусть, тоска есть, одиночество долгое время, хотя и мужчины были, но все не то. Появится в ближайшем будущим хороший мужчина и сердце ваше исцелит от печали, боли, одиночества. Он заставит вас поверить, что есть надежные и верные мужчины, а то вы как-то уже и не верите, что есть такие, а судьба вам готовит настоящего мужчину для любви, для семьи, верного, надежного, мужчина умный, обеспеченный, следящий за собой и своим здоровьем, сделал успешную карьеру. Мужчина вас исцелит, здоровье улучшится, спать будете крепче. Он будет старше за вас на 3-4 года, самое главное, что любить вас будет и вы сможете быть с ним счастливы, он сможет семью содержать, он умеет зарабатывать деньги, вы с ним не будете бедовать. Очень добрый и красивый мужчина, потрясающий, ваш ангел, ваша половинка, имеет в себе все качества нужные, у внимательный, и любить вас будет, уважать, на даму не перекладывает заботы и трудности, а умеет и сам решает. Вы его не пропустите, очень скоро судьба вам готовит шанс. Встреча произойдет в каком-то центре торговом, вы там будете по делам своим важным и нужны, а мужчина будет стоять у порога, возле машины, вы с ним познакомитесь на улице у какого-то здания, а он будет стоять возле машины. Наталья, вы влюбитесь! С Алексеем у вас отношений не будет, мужчина не свободный у меня сегодня вышел по просмотру, вам сильно больно сделал, какое-то предательство, очень плохо все с ним, вообще никак, боль одна только идет по просмотру, он вас обманул за любовь, не честный какой-то. Вы его забудете буквально за один месяц и отпустите его, когда произойдет ваша встреча с вашим мужчиной. Когда войдете с ним в отношения, у вас будет полноценная семья. В общество вы выйдете скоро, но опять же показывает мне, когда встретите его, своего мужчину, вы с ним будете выходить в общество. А подруг вы новых заведете на каких-то форумах, сетях для знакомств еще!

    апрель 7, 2021 г.