Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, кошке 5 лет, год назад взяли щенка, то есть год они проживают на одной территории. За это время кошка периодически ходит не в лоток, а в разные места. Как это скорректировать? - вопрос №4268396

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Переучить очень сложно, а может и невозможно. Поскольку, именно таким своим поведением кошка сознательно показывает свой протест новому сожителю (щенку), и демонстрирует своё преимущество в доме, что она везде хозяйка.

    март 28, 2021 г.