Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте !) Что будет между людьми? Находятся в разных городах ,на расстоянии. будет ли встреча в реале? Он будет проявлять инициативу? Благодарю за ответы! - вопрос №4268413

Татьяна140384Владислав250882

Дополнение автора от март 27, 2021 г., 21:23:02

какие преграды могут быть между нами?

Вопрос задан анонимно март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встречи  не будет, вместе они не сойдутся, мужчина не серьезен хотя говорить может всё что угодно, не одна вы, кому он что-то мог пообещать, поэтому он один.

    март 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    да будет потому что у обоих интерес друг к другу он будет но придётся ей ехать а вопрос будут вместе или нет скорее нет потому что много преград стоит

    март 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Инициатива в виде переписки, встречу пока не видно, об этом можно судить по Вашему настроению, а оно видится мне грустным, осенним.

    март 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    К сожалению в ближайшие  два года будет лишь дружеское  общение  на  расстоянии. Мужчине так  удобно.
     В 2025 году  возможна дружественная  встреча.

    март 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, встреча не состоится.
    Общение  видно только в инете

    март 27, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет встреча в реале. Ситуацию удастся разрешить положительно. Будет развитие отношений. Хорошая совместимость. И карты указывают на ваше сближение друг с другом

    март 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Перспективы здесь есть на встречу. Желание пока тоже.
    Преграды — деньги, работа, обстоятельства

    март 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча будет… мужчина к вам тоже привязался морально…

    март 28, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Будет общение, но у Владислава корыстная цель. Встреча будет, но инициатива будет именно от Татьяны исходить. Преграды могут быть его коварность и корысть. Я Вам советую вообще не связывать свою жизнь с ним. Карты выпали очень плохие.

    Если Вы, конечно, захотите гармонизировать его мысли, то Вы можете это сделать.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    март 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    мужчина против перевода отношений и общения на уровень реальной жизни, все останется в виртуальной.

    таро 7 мечей и мир

    март 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча.

    март 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет встреча.

    март 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Проявит инициативу и будет встреча

    март 28, 2021 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, сейчас у вас пауза, нет активного общения, нет той близости эмоциональной и вы переживаете за все. Но с начала мая у вас начало перемен с ним. Он вам что-то предложит, с каким-то предложением, вас оживит это все. Вы вся в любви будете и светиться от любви. Татьяна, да будет проявлять инициативу.

    апрель 7, 2021 г.