Медицина

Решено

Здравствуйте У мамы 60лет появилась как бы желтушность глаз и иногда бывает зуд на животе . Это к кому нужно обратиться ? - вопрос №4268551

Вопрос задан анонимно март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Рогова Полина Андреевна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте, для начала к терапевту. Сбор жалоб и анамнеза. В последующем общий анализ крови, биохимию крови, гепатит Б и С

    март 28, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    это может быть заболеванием поджелудочной железы, печени и желчного пузыря.
    в первую очередь вы можете провести узи органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу или терапевту.

    март 28, 2021 г.