Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста, в этом году когда будет покупка недвижимости. Что его ожидает по работе и не работе. Ильяс 25.11.89 - вопрос №4268606

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Никита

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупки недвижимости не будет. Не скопил. В работе повышение. В других сферах начинания.

    март 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность  сама покупки будет в этом году, но не  состоится. По работе  откроются новые  возможности  в повышении  финансов, и только работа  будет стоять на первом месте ,, все осталное  уйдет на  второй  план.

    март 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По работе все останется на своих местах, неприятности уйдут. Покупка недвижимости будет в течении 2 лет.В планах у мужчины построить серьезные отношения, брак намечается.

    март 28, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупка очень вероятна к концу года, но может и затянуться. По работе переживания, кризис временный, но стабильно

    март 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с финансами будет стабильность… будет покупка недвижимости… и будет строить семью…

    март 28, 2021 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Покупка недвижимость в начале следующего года.
    Пока что сопротивление по всем фронтам.

    март 28, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В этом году покупка недвижимости не состоится. Она будет в первом полугодии 2022 года.

    Ильяс. В работе у него будут ближайшие два месяца трудности, потом ему какой-то совместный проект предложат, и там он будет развиваться, он, благодаря тому проекту, выйдет на новый классный проект. Идет по картам конкретное увеличение в доходе, этот год прям денежный для него.
    В личном у него будет общение с женщиной, которой будет очень не хватать его внимания, на этой почве будут ссоры.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    март 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2022 году купит  недвижимость скорее всего.
    По работе будет предложение при чем выгодное выпало.
    Работа с хорошим заработком.
    Почему то он не пойдёт на это предложение.
    Карты показывают он откажется от него.

    март 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Примерно летом будет покупка квартиры
    2. По работе будет стабильность. Не будет никаких сокращений.

    март 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да будет карта лето. но то что в этом будет и помощь карта родство.то что по делу работе проблем не ожидается по деньгам спада нет но и будет шанс карьеры

    март 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте покупка квартиры в следующем году вижу, по работе пока без изменений, ближе к осени  выгодное предложение получит финансы увеличатся.

    март 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Недвижимость не будет так как у вас присутствует страх по работе повышение зарплаты или должности

    март 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Грядут трудности и в работе, и в финансах. Покупки недвижимости не будут, идут помехи. Затруднительная ситуация с работе отразится и на личной сфере. Сместятся многие планы.

    март 28, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часть финансов вы потратите ближайшие 3 месяца. Недвижимость вы сможете купить примерно в середине следующего года.

    март 28, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Предложение есть. Но оно его не устраивает. И цена и состояние объекта. Лич.жизнь налажена и изменений не предвидится. Работа  — стабильность и даже повышение фин. прибыли.

    март 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Во второй половине года будет возможность для приобретения недвижимости.

    март 28, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В этом году покупка недвижимости не просматривается. По работе идут зависть и неприятное соперничество, ожидают неприятности. А вот в личной жизни впереди благополучный год, возможно пополнение в семье, хорошие отношения, мир да любовь.

    март 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Покупка недвижимости переносится на следующий год

    март 28, 2021 г.
  • Покупка осенью, на работе финансовый подъем.

    март 28, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Недвижимость.
    Несмотря на то, что этот год весьма благоприятен для приобретения недвижимости, я посоветую с этим пока, не торопится. Чем позже мужчина вложится, тем лучше для него самого. Тем не менее, если Ильяс всё же не отступит от своего решения, покупка совершится в первой половине года… и финансово это потянуть будет, мягко скажем не просто.
    Профессиональная деятельность.
    К сожалению, мужчине будет весьма сложно. И причина этому кроется в каких-то глобальных переменах. Сфера его деятельности изменится и это создаст определённые трудности. Отмечу, что речь здесь идёт о состоянии человека, когда он находится немного не в своей тарелке. И это вполне оправдано потому как ему необходимо не только привыкать к новому, но и достаточно быстро адаптироваться в новой для себя роли.
    Тем не менее, бояться подобных изменений не стоит, ведь все они являются лишь трамплином в благоприятное будущее. Пусть и будет изначально крайне сложно, но зато в дальнейшим благодаря собственному трудолюбию… всё встанет на свои места. Ильяс приобретёт стабильность и будет хорошо вознаграждён за все труды. В свою очередь это несёт за собой как хороший заработок, так и достойные условия труда.
    Финансовая сфера
    С деньгами будет также сложно. Первая причина это временные сложности в их заработке. Вторая причина проблем, их вложение. Человек склонен вкладывать средств гораздо больше, чем потом сможет заработать. И этот момент напрямую зависит от вопроса связанного с приобретением недвижимости. То есть человек взваливает на себя те обязательства, которые пока не может потянуть. Тем не менее, с налаживанием дел в профессиональной сфере придёт и взлёт в финансах.
    Личная жизнь
    В каждой посмотренной мной сфере жизни, так или иначе фигурирует любимая девушка. То есть человек действует имея цель не только улучшить своё собственное положение, но и для того чтобы подготовить благоприятную почву для личной жизни.
    Стоит отметить, что у Ильяса сейчас далеко не самый лёгкий период в жизни, но вместо того чтобы переждать его, он продолжает активно действовать. Ведь нужно где-то вместе жить, а ещё нужно обеспечить эту совместную жизнь и так далее. По итогу… Ильяс не сидит на месте, а постоянно действует и по большей части причина этому в желании строить личную жизнь. Хотя на фоне всех своих забот и переживаний, он неосознанно отдаляется. Нет времени на простые радости. Уж слишком много он на себя взваливает… и его второй половинке придётся с этим, как-то мирится, и набраться терпения и понимания.

    март 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина купит жилье осенью этого года, будет стараться заработать чтобы жить вместе с любимой девушкой. Финансы постепенно пойдут в гору, откроется еще один источник дохода. В личной жизни идет совместное проживание с любимой, перевезет ее к себе.

    март 31, 2021 г.