Эзотерика

Здравствуйте. Скажите сложится отношения с ним или я встречу другого человека? - вопрос №4268617

Ирина 25 03 93
Он Виктор 18 10 88

Вопрос задан анонимно март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток, Ирина!
    Отношения будут складываться не так, как этого бы хотелось Вам. Конфликтовать будете постоянно. Сами решайте, надо ли Вам оно-эти постоянные эмоциональные качели?
    В скором времени у Вас будут все шансы встретить мужчину, с которым Вы испытаете всю глубину чувств…

    март 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думайте о будущем, которое войдет в Вашу жизнь. Виктор-не Ваш спутник.

    март 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не сложатся, другого не встретите.

    март 28, 2021 г.