Эзотерика

Решено

vip

Переезжать или нет? - вопрос №4268891

Вопрос про работу. Моё начальство переносит свой магазин другое место. Я же на распутье, не могу решиться. Как будет лучше? Рано или поздно я всё равно приму какое-то решение, хотелось бы не прогадать. Переезжать с ними на новое место или отказаться и искать другую работу?

Вопрос задан анонимно март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да там удачное место

    март 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Переезжать. Все будет там для вас не плохо. А на будущее вы все же найдете другую работу, так как у вас уже есть планы на этот счет. Удачи

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Новое ищите, начальство вас недолюбливает.

    март 28, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Да, все удачно будет

    март 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переезжать, конечно. Новую работу еще надо будет поискать, и не факт, что она во всем Вас будет устраивать.

    март 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезжайте… не пожалеете…

    март 28, 2021 г.