Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Линара (18.03.1991) очень волнует вопрос : забуду ли я этого человека раз и навсегда , постоянно к нему тянет , расстались почти год назад , очень был токсичный человек ( - вопрос №4269426

роман 05.09.1989), может это зависимость? изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Линара (18.03.1991) очень волнует вопрос : забуду ли я этого человека раз и навсегда , постоянно к нему тянет , расстались почти год назад , очень был токсичный человек (

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привязка есть снимайте и забудете про него

    март 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забудете, конечно. Как только появится новый возлюбленный, так связь и прервется.

    март 28, 2021 г.