Психология

как помириться с супругом - вопрос №426946

добрый вечер, нужен Ваш совет. Подскажите как попросить прощения у супруга и что можно сделать что бы таких ситуаций не повторялось?  муж уехал на работу, когда он позвонил, я поинтересовалась что готовить, и можно ли выпить его 2 банки пива которые лежали в холодильнике.Вопрос с ужином решили и пиво он разрешил выпить.Вечером он пришел поздно, подвыпивщий, и с мороженным вруках для меня. Через минут 5 мы стали ругаться на кухне из за того что я неправельно приготовила ужин, он хотел просто жаренного мяса, а я сделала с кортошкой, потом он попросил пожарить мясо ему отдельно, когда начала готовить, он зашел на кухню и сказал что я тупая и не правильно готовлю.потом обвинил меня в том что я напилась и выпила не 2 банки пива а больше, все мои оправдания по поводу того что я не пила он слушать не стал.я расплакалась и он сказал что мои слезы еще раз подтверждают то что я нажралась.в общем ругались мы около получаса, он сказал что утром решит все свои вопросы приедет домой собирет свои вещи и вещи нашей дочери и уйдет забрав ребенка, так как я алкашка и такая мать ребенку не нужна.я испугалась что он правда так поступит, и стала извиняться перед ним, просить что бы он неуходил, он меня отталкнул и сказал что все решил и нечего не изменить.сегодня утром я приготовила ему завтрак в надежде что он простит меня, но он поел и не слова не сказав ушел.подскажите пожалуйста как мне помириться с мужем и что сделать что бы такого не повторялось?

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    351-й в Психологии

     Здравствуйте, Анна!

     Я думаю, что ваш конфликт с мужем кроется явно не в двух банках пива и жареном мясе. Тут дело в другом, конфликт намного глубже и в ваших отношениях очевидное есть какая-то недосказанность. Если есть желание разобраться в семейной ситуации и нужна консультация, обращайтесь, буду рада помочь.

    С уважением, Вероника.

    октябрь 16, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Конечно Вероника права! И это только первые ласточки, в ваших конфликтах. Если вы не научитесь останавливать конфликты и не научитесь многому другому, то сложно сказать, что будет с вашей погодой в доме. И что натворит сгоряча ваш муж. Прочтите внимательно мой профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

    октябрь 16, 2012 г.