Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент..чуство.. мысли..действия его обо мне ..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4269474

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Как обычно любит вас, хочет видеть вас как вторую половину

    март 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Любовь и влюбленность у вас взаимно

    март 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Очень благоприятный расклад получился. Он вас не обманывает, у него есть чувства к вам любовные, он планирует не спеша развивать с вами отношения, в действиях пока что будет показывать вам неопределенность свою по поводу вас, может вас запутывать своими действиями. Вам советуют определиться чего же вы сами хотите с ним. У вас с ним в будущем возможна счастливая семья и дети.

    март 29, 2021 г.