Эзотерика

Жив ли человек - вопрос №42695

Здравствуйте! Моя тетя Надежда 06.04.1951 Абхазия уже более трех лет не подает о себе вестей. Подозреваем, что ее может не быть в живых. Жива ли она и если жива, что ждет ее в будущем? Также мой знакомый Андрей 08.07.1978 уехализ города, прошли слухи, что его убили. Но никто ничего точно не знает. Жив ли он?

Дополнение автора от ноябрь 15, 2010 г., 17:22:40

Про тетю очень интересно. А вот про Андрея... Сегодня встретил его неожиданно. Жив и здоров...

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Юлия ~

    234-й в

    Ваша тётя жива и неплохо себя чувствует)) Просматриваются любовные отношения с последующим браком)

    А вот Андрея похоже и правда нет в живых..