Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 , время рождения 9:30 вечера.Хочу задать вопрос про свою личную жизнь. Стоит ли мне возобновлять отношения с Романом 11.01.1974, время Рождения 11:02 - вопрос №4269606

дня. А может меня ждёт новый человек ❤️ Спасибо большое.

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Богдан

    274-й в Эзотерике

    да, это может быть второй шанс… стоит попробовать

    март 28, 2021 г.
  • Необходимо место рождения для точного диагноза

    У вас взаимный материальный интерес в браке: каждый хочет использовать отношения для выгоды. Такое приводит к очень прочному браку

    март 28, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    Нет не стоит, ибо впереди Вас ждут слёзы и разочарование, даю гарантию 100%. А вот в ближайшем будущем Вас ждёт знакомство с мужчиной, который будет уделять Вам много внимания

    март 28, 2021 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Сейчас, независимо  ни от чего, отношения с Романом восстановятся и продлятся достаточно долго. Но спустя время появятся и новые отношения более перспективные.

    март 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если возобновите ничего хорошего не будет, все равно поставите точку и обман у мужчины идет.

    март 28, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    432-й в Эзотерике

    Евгения, вам присуща жертвенность в отношениях. И вам следует осознать — что это путь в никуда, счастья от такого положения не будет. При этом между вами колоссальная конфликтность, при таких показателях продолжать отношения я бы не рекомендовала. Вы чувствуете себя несчастливой и понимаете это, но роль жертвы не даёт вам выйти из этих зависимых отношений. Поэтому мой ответ на ваш вопрос: нет, возобновлять отношения не стоит. Вы должны быть счастливой и раскрыться как женщина, а с этим человеком этого не произойдёт.

    март 28, 2021 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Добрый  вечер!  Нет, не стоит,  так как  все потом повторится сначала. И опять перевод Вашего женского времени. Он очень жесткий по своему характеру, а со временем будет  жестоким

    март 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам не стоит это делать.Это не ваш  мужчина  и он не  идет по вашей  судьбе.

    март 28, 2021 г.

    *Марта Ом*

    240-й в Эзотерике

    Нет. Не стоит. Он переменчивый в отношениях.

    март 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет новый мужчина с которым построите семейное счастье…

    март 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Лучше возобновить он вам ближе

    март 28, 2021 г.

    Лилия

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу не стоит, Вам навстречу идёт другой м.ч, если возобновите, то всё равно Вас ждёт разочарование с ним…

    март 28, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    В Вашем случае, вернуться в отношения, это значит вернуться в те самые отношения, что и были до этого. А значит, вы не решили и не избавились от тех проблем, что стали причиной разрыва. Всё вновь вернётся в прежнее русло. Более подробно Вы можете узнать из записанного видео расклада.

    март 28, 2021 г.
  • Здравствуйте, Евгения!

    Вы можете общаться с Романом, он в этом нуждается и вам было бы это приятно, но только при условии, что вы не прощаете ему грубость. Вместе жить с ним не стоит, можно видеться иногда и общаться по телефону. Серьёзных и глобальных планов и ожиданий, связанных с ним, пока строить не стоит. Вы можете поддерживать общение до тех пор, пока чувствуете, что это нужно, и не брать на себя лишней ответственности. С ним стоит общаться как с человеком, который дорог, но с пониманием, что он бывает грубым, и в такие моменты надо отстраняться и не оправдывать его. Когда он настроен добродушно, с ним можно общаться.

    Вы можете в этом году встретить нового человека, будет знакомство. Развитие зависит от вас. У вас будут сомнения, но если решите поменять свою жизнь, перспективы перед вами откроются. Будет человек, на которого стоит обратить внимание, приятный собеседник. При вашем желании это перейдёт в отношения.

    Всего доброго!

    март 28, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, отношения с Романом возобновлять не стоит. Если возобновите, они не принесут вам ничего хорошего, будут мутными, неопределенными, сложными и токсичными отношениями без какого-то надежного и ясного будущего.
    Новый человек появится в этом году, старше вас. С ним будет шанс на серьезные и счастливые отношения, если вы полностью уберете из жизни любые надежды на отношения с Романом.

    март 28, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  можно с ним ещё раз попробовать, он искренен будет.

    март 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не станете возобновлять, будет ждать новый, если попытаетесь вспомнить самой, и напомнить Роману, как было вам хорошо, хоть и сложно, будете с Романом. Это уж Вам выбирать, в какую дверь входить. Но в любом случае, Вас ждет большая любовь, а с кем -это кого выберете, но не стоило бы забрасывать в сундук тех людей, кому Вы были очень дороги. Таких ведь не так много.

    март 29, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. Отношения с Романом у Вас еще восстановятся, но не на долго. В будущем Вас действительно ждет новый мужчина,  с которым Вы и сможете устроить свое счастье. Знакомство с новым мужчиной идет через год с небольшим, еще через год последует предложение руки и сердца. Окажется, что не «все мужики — козлы», чему и будете очень рады. На будущее, старайтесь поменьше делиться своими личными переживаниями, чтобы не сглазить свое счастье, ведь такое в Вашей жизни уже было.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2021 г.

    Юлия

    282-й в Эзотерике

    Безусловно в одну реку дважды не войти… и это  имеет место быть.
    Но только потому что вы и Роман отработали какие то свои приоритеты и принципы ...
    Стоит
    Сложные отношения, так и будут сложные… но! Вам следует тоже поменять немного тактику подхода к мужчинам

    март 29, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения будут восстановлены. Ибо мужчина вами заинтересован и не готов полностью с вами разорвать отношения.

    март 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, стоит возобновит  отношения.
    Перспективы есть в будущем хорошие.
    Он вам по судьбе.
    Пока пауза.
    Ждет спокойная семейная жизнь. Соглашайтесь

    март 29, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Я Вам могу ответить, что однозначно не стоит. Этот человек из Вас всю энергию высасывать будет. А Вам это не надо. Ему сейчас тяжело, но это не из-за Вас, там какая-то другая причина у него. Что-то со здоровьем связано.

    У Вас наладится личная жизнь, но почему-то мне идет информация, что на Вас стоит какой-то блок на личную жизнь. В любом случае было бы хорошо если бы в вопросе было еще Ваше фото. Блок не серьезный, как насланный идет, на разрушение именно. Будьте осторожны.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    март 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С Романом лучше не будет, чем было. Другого встретите, более достойного, с которым понимания и взаимности будет больше. Роман эгоист и жаден на деньги.

    март 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит возобновить отношения с Романом.

    март 29, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Два раза в одну реку не войти. вас ждёт новый человек и здоровые отношения.

    март 29, 2021 г.

    Влада

    519-й в Эзотерике

    У вас неплохая совместимость, отношения романтичные, поэтому можете попробовать снова вступить в эти отношения. Пока в отношениях есть любовь, отношения будут крепкими, как только начнет появляться привычка- это сразу угроза такому союзу.

    март 29, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет новый мужчина, и уже достаточно скоро. Он будет немного Вас моложе, он очень творческий, обаятельный и харизматичный. Вам с ним будет интересно. Роман сам захочет возобновить отношения, но Вы откажетесь.

    март 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет новое знакомство. Возобновление отношений с загаданным мужчиной-это повторение уже пройденного, по принципу наступить на те же грабли

    март 29, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень нужны сейчас Роману, Ваша поддержка. Да, характер у него сложный, но сейчас и период трудный у него.  Брак у Вас будет в 2023 году, знакомство с будущим мужем в 2022 году, а до этого будете дружески поддерживать Романа. Отношения с ним возобновлять я бы не советовала, слишком трудно выходить будет потом, а вот по дружески общаться можно.

    март 29, 2021 г.
  • Если как-то осознал, извинился, пообещал вести себя достойно и уважительно. Можно, с испытательным сроком, перевезя небольшую часть вещей. Новых в мире 3 млрд. — странно думать, что вот с этим мужчиной расстанетесь, и все, «в девках».

    март 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Не стоит уже, у вас будет новое знакомство.

    март 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина -серьезный, приземленный, есть склонность руководить и подчинять, возобновив с ним отношения вам будет некомфортно быть под«присмотром-контролем, под его прицелом».
    Вы разные с ним/Земля и Воздух/показаны, идущими в разных направлениях.
    Новый мужчина на пороге к вам-знакомство в этом году, завязавшееся общение плавно перейдет в романтические отношения!

    март 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Восстановить отношения можно но они не принесут вам того положительного на что вы рассчитываете

    март 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит.

    март 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С Романом будет то же самое, что и в прошлом. Поэтому не стоит. У вас будет новое позитивное знакомство для серьезных отношений.

    март 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не стоит, разбитую чашку уже не склеишь.

    апрель 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Евгения!
    Вам стоит попробовать с Романом еще раз.Или возобновить общение.Идет неплохой шанс, если вы сможете с ним найти компромисс.
    А если же пробовать с другим, то тут шанс хуже и идет негатив, много шишек набьете в отношениях, или как трудности в отношениях.Но конечно с другим тоже есть шанс, но идет хуже, как ни странно.
    С уважением.

    апрель 2, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения!
    Хочет ли он отношений? Выходит, что он сам не знает чего хочет, а вы да, достойная девушка рядом.Для него вы такая девушка окруженная тайной, вы для него девушка из райского сада, как для него, ну у него завязаны глаза, завязаны руки, возможно так происходит, что он недавно ушел от кого-то, он после разрыва.В варианте здесь и сейчас, хочет ли он быть с вами- не знает, что ему делать.Но вы Звезда, а эта карта говорит об отдаленном будущем, что она означает, что все ваши мечты сбудутся, но чуть попозже с режимом отложенного времени.Вы даже сможете в последвии прийти к семье.Но сейчас он не знает, что вам делать.

    апрель 7, 2021 г.