Эзотерика

Добрый день! Посмотрите пожалуйста по моей натальной карте, когда я встречу мужчину для серьезных отношений, когда выйду замуж? 15.12.1972 в 14.20 тюмень - вопрос №4269608

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    если вы указали точное время, то в этом году предоставляется такая возможность.

    март 28, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас с этим есть трудности, но я думаю вы встретите скоро, периоды благоприятные для этого.

    март 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Добрый день! При рассмотрении карты надо знать — первый брак или второй, каждый последующий смотрится по периодам планет восьмого от 7 и последующих через восемь. По седьмому — общие предпосылки благополучия или трудностей.

    март 30, 2021 г.