Психология

Страшно устроиться на работу - вопрос №426986

Уважаемые психологи, вопрос у меня собственно такой: я никак не могу устроиться на работу, из-за страха перед работодателем, и потому что испытываю сильное напряжение находясь в коллективе, мне 23 года, что же делать?

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    351-й в Психологии

     Здравствуйте, Алла!

     Сразу возникает вопрос: работали ли Вы раньше? Если да, то, что произошло на прошлом месте работы?

    В вашем случае очень важно понять из-за чего Вы боитесь работодателя? Потому, что он может Вам отказать в приёме на работу или боитесь непосредственно вышестоящего по должности, который будет контролировать эффективность вашей работы? Также чего именно боитесь в работе с коллективом, что доставляет дискомфорт, ожидание каких негативных последствий?

    Если есть желание разобраться в этом вопросе, пишите, обсудим.

    С уважением, Вероника.

    октябрь 16, 2012 г.