Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста вчера познакомилась эта женщина самной скажите можеть она моя судьба мы будем сней вместе - вопрос №4269903

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста вчера познакомилась эта женщина самной скажите можеть она моя судьба мы будем сней вместе изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста вчера познакомилась эта женщина самной скажите можеть она моя судьба мы будем сней вместе

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет пока той дамы, которая по судьбе, знакомство в май месяце будет

    март 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще не судьба.

    март 29, 2021 г.