Эзотерика

Решено

Здравствуйте Работаю больше 10 лет на одном месте. не искала новую работу только есть желание сменить на новое . Хочу новую обстановку и коллектив - вопрос №4270341

Когда появится новая работа? Гульжан 19 декабря 1980г благодарю

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    НА работе есть человек который предает.С этой работы уйдете.Перейдете на другую в начале осени.

    март 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда начнете искать, не раньше. Ситуация в мире успокаивается, вся статья начинать менять свою жизнь.

    март 29, 2021 г.