Эзотерика

Решено

vip

Подруги - вопрос №92908

Добрый вечер! У меня вдруг началась светлая полоса в жизни. И на душе хорошо, и отношения с мамой, сестрой подозрительно хорошие, и одиночество проходит. Скажите, пожалуйста, у меня будут друзья и подруги? Людмила, 05.02.1983 (02:00). Спасибо.

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Они у вас уже есть, но вы с ними мало общаетесь, скоро у вас появиться знакомый, которому вы можете доверять

    июнь 27, 2011 г.
  • Зачем спрашивать, ведь все менеется, пусть все идет своим чередом. Нужные Вам люди появятся, а не нужные отойдут от Вас.

    июнь 27, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Людмила поменьше об этом говорите. Слово сохраните и светлая  полоса надолго с вами останется  : ))

     Друзья появятся постепенно. Многое зависит только от вас. Вам Удачи и берегите то что имеете!!

    июнь 27, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Почему «подозрительно»? Просто хорошие. Не ищите подвоха там. где его нет! Всё будет! И друзья и подруги тоже. Это ж светлая полоса!

    />

    июнь 27, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Все будет хорошо. Радуйтесь и не зовите негатив своими сомнениями.

    июнь 28, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Как помехи над вами, приводят к одиночеству.

    В прошлом разочаровние в друзьях и как клеймо не даёт появлению новых.

    Ваша Джуна.

    июнь 28, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    новый виток

    новые отношения

    с подругами  аккуратней

    мало  искренних  людей

    мечта женщины-лысые подруги-это психологи  говорят

    июнь 28, 2011 г.