Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет складываться общение у Вероники с Денисом до конца мая? - вопрос №4270364

изображение из вопроса - Как будет складываться общение у Вероники с Денисом до конца мая? изображение из вопроса - Как будет складываться общение у Вероники с Денисом до конца мая?

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Obsidian

    125-й в

    Они разойдуться и пойдут каждый своим путем.Ибо то что сейчас уже не вернет доверия.

    март 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца  мая состоится разговор в ходе которого вы определитесь как  и  что вам делать дальше., в плане общения  друг с другом.

    март 29, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет серьезный разговор, после разговора Вы сами поймете, что Вам делать.

    март 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складываться отношения

    март 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отлично все будет роман романтика

    март 29, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Люди совершенно разные.Разные жизненные дороги. У каждого будет своя семья. Простите…

    март 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак. Что-то не видно, что их что-то согревает. Скорее, наоборот, ссоры и размолвка. Оба очень горделивые, не компромисс идти не готовые.

    март 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Хорошо будет складываться, отношения будут улучшаться.

    март 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Им будет очень интересно вместе, хорошо проведут время.

    март 30, 2021 г.