Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста-к чему снится морковь? - вопрос №4270367

Морковь была очень крупная, чистая, яркая.По смыслу сна она пеклась на углях в очень большой кастрюле, даже наверное правильнее-в алюминиевом котле.Такие были в старых столовых.Моркови было так много, что она даже стала вываливаться через край котла, но я успел поддержать ее коленкой и она не высыпалась. Во сне я кому то сказал, что морковь готова уже, испеклась. Спасибо за трактовки!

Вопрос задан анонимно март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Хороший сон, яркие эмоции испытаете.

    март 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У моркови есть несколько смыслов. " Любовь — Морковь" — помните выражение- оно означает простую бесхитростную любовь. Напечь в котле много — это к полноте отношений. У нее так же смысл за счет своего оранжевого цвета -это денежный достаток. И третий смысл -это «полная чаша» здоровья. Хороших снов!

    март 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Замужество, здоровье и процветание.

    март 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и большую удачу, в каких-то делах. Добрых Снов!

    март 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к приятным известиям… к покупкам…

    март 29, 2021 г.