Эзотерика

Решено

vip

переезд - вопрос №427083

Добрый день, уважаемые эксперты, передо мной стоит выбор, переехать жить и работать в другую страну или остаться дома. Подскажите, пожалуйста, где меня ждут наилучшие перспективы- в карьере, личной жизни- здесь или в другой стране?

Наталья, д.р. 20.10.1974 Ижевск

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет переезд!!! Там и удача....

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Не раньше 2013 года переезжать… А вот в 2013 переезд будет благоприятным, особенно для личной жизни :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)