Эзотерика

Я Катренова Елнара.Потеряла золотые небольшие серьги.Никак не могу найти,они были дома.Помогите пожалуйста ❤️. Искренне буду благодарна! - вопрос №4271069

изображение из вопроса - Я Катренова Елнара.Потеряла золотые небольшие серьги.Никак не могу найти,они были дома.Помогите пожалуйста ❤️. Искренне буду благодарна!

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    потерю вы найдёте среди ваших вещей а это идёт либо ящик стола ли тумбочка кражи карты не указали

    март 30, 2021 г.