Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать о важных событиях в моей жизни в 2015 г. Спасибо всем, кто откликнется!!! Наталья, 05.05.1982г.р. - вопрос №1297754

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, виден переезд и связан он будет с мужчиной!

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос ответили карты Таро 10 кубков, 10 пентаклей и Император. Скорее всего Вас ждут значительные изменения в личной сфере, которые будут происходить под влиянием очень серьезного мужчины, изменения положительные для Вашей жизни.

    декабрь 16, 2014 г.