Эзотерика

vip

Что значит этот сон? - вопрос №4271114

Мужчина симпатичный наяву, во сне написал смс «блин, тебе легче, стало, что удалила меня?» вроде как везде были знаки препинания. И в конце смайл обезьянки, которая закрывает руками глаза. Наяву я и правда его удалила.

Вопрос задан анонимно март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, мужчина, хотел с Вами общаться, Вы ему нравитесь и, сейчас, огорчен, что Вы его удалили. Он думал об этом. Оттого так и приснился.

    март 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству

    март 30, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Ваши сомнения, не уверены, что поступили правильно.

    март 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Если вы сожалеете об этом парне, то восстановите контакт. Но если ощущаете, что он ниже вас по уровню, то не стоит. Хороших снов!

    март 30, 2021 г.