Эзотерика

Мы поссорились с мужчиной. Заблокировал меня в соц сетях. Сегодня его день рождения. Вчера мне приснился сон. Вижу что улыбается здаровается со мной. А потом я начинаю его поздравить. - вопрос №4271212

А он говорит мне. Знаешь почему мы не можем быть вместе. Потому что ты не уважаешь своего отца. Хотя я люблю свого отца больше жизни. Что за сон такой непонятный. Что означает все это?

Вопрос задан анонимно март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, причиной Ваших разногласий и ссор, является неудовлетворенность мужчины, Вашими жизненными позициями (взгляды, поведение, воспитание). В таких случаях, то же самое, что, сказать «Мы с тобой — разные». Отец, в этом случае, является как показатель Ваших родственных связей, с которыми,  мужчина, сравнивает свое воспитание и быт, в своей семье. Не стоит огорчаться — На всех не угодишь… Хороших Вам Снов!

    март 30, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вашему мужчине не нравится ваше поведение, некоторые черты характера и то, что для вас семья на первом месте. Считает что на первом месте должны быть ваши отношения и все свободное время вы должны уделять ему.

    март 30, 2021 г.