Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,к чему сниться на самолетах 2х разных летать?да и вообще довольно часто такие сны сняться...Спасибо! - вопрос №2396250

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    переезжаете в невидимом мире на след уровень, ваш капитал там растет

    апрель 2, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это к успеху в делах

    апрель 2, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к удачному осуществлению задуманных планов, идей.

    апрель 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что у Вас одно желание вытекает из другого, что может привести к неисполнению ни одного. Ставьте перед собой определенную цель и двигайтесь в её направлении. Только так можно добиться успехов и получить желаемое… Добрых Снов!

    апрель 2, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    летать… уезжать куда либо и на чем либо… это на самом деле бегство от проблем…

    апрель 2, 2017 г.

    АННА

    146-й в Эзотерике

    Планы осуществятся, а цели будут достигнуты.Вам придется уехать далеко и надолго.

    апрель 2, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к успешному решению каких-то двух своих вопросов/дел.И в общем, отношения с кем-то будут на высоте, полет фантазии или творческий прилив сил.

    апрель 3, 2017 г.