Эзотерика

Решено

vip

помогите, пожалуйста - вопрос №427145

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, дата рождения 30.08.1989, г. Николаев Украина. Была замужем, есть ребёнок. После расставания с бывшим мужем прошло больше 2-х лет и всё это время я была одна. Сейчас появился мужчина который мне интересен, хотелось бы узнать есть ли у нас будущее, его отношение ко мне. Его зовут Сергей, 23.09.1987г. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее возможно, но придется многое преодолеть… На пути к вашему счастью много преград....

    октябрь 16, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.К сожалению, по судьбе у Вас совершенно другой человек, но и не пренебрегайте отношениями с Сергеем, он вам даст много хороших и положительных эмоций.

    Всего хорошего!

    октябрь 16, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Сергей, это как эксперимент для Вас… Скоро-скоро появится независимый, влиятельный мужчина, занимающий высокое положение, заботливый, уверенный в себе мужчина, способный хорошо обеспечить семью. Мудрости Вам.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 16, 2012 г.