Психология

отношения - вопрос №42720

меня зовут аня (15.12.1985) я жила с парнем 2,5 года (максим 08.05.1984) когда дело дошло до свадьбы я рассказала про измену и мы расстались. прошло 2 года, но я виню во всем себя, мои родители дружат с ним и сейчас. сейчас у меня есть парень, но я чувствую, что семью с ним не смогу построить. а вчера мне сказали, что у меняпроблемы со здоровьем я позвонила своему бывшему, так захотелось, чтобы он был рядом. мы переписывались. приведет ли это к возобновлению отношений или нет? помогите никак не могу его забыть

ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Вы расстались - а Ваши родители продолжали с ним дружить???
    Пока с этим вопросом не разберётесь, странно было бы на нормальные отношения с мужчинами надеяться...

    ноябрь 9, 2010 г.