Эзотерика

У меня на протяжении уже несколько месяцев болит шея, в начале это был хандрос его лечили обострение прошло было лучше, потом боль вернулась но другая в виде сковоность чуть ниже шеи. Была на приёме - вопрос №4272091

у врача назначал лечение вроде было лучше даже сковоность диагноз врач поставил: цервикалдия и мышечный синдром затянувшееся обострение: ШОХ. На данный момент шея болит, глотать больно это состояние может пройти? Лечение продолжаю пью назначенные лекарство ношу воротник но при этом очень плохо чувствую себя, пройдёт ли это состояние и обострение вернусь ли я к нормальной жизни? Елена 26.01.1989 изображение из вопроса - У меня на протяжении уже несколько месяцев болит шея, в начале это был хандрос его лечили обострение прошло было лучше, потом боль вернулась но другая в виде сковоность чуть ниже шеи. Была на приёме

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Состояние пройдет. главное не забрасывать лечение

    март 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Боль   пройдёт ,  после этого лечения, вам   нужен сеанс   массажа   ,    магнитотерапия  и     нужна   специальная  подушка .

    март 30, 2021 г.