Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите расшифровать мой сон, пожалуйста. Во сне я вышла из детского сада на улицу, начала идти, смотрю а у меня на ногах босоножки: - вопрос №4272097

на правой ноге розового цвета с розовыми цветочками, а на левой ноге синего цвета с белыми бусинами. Я говорю своей маме: " Что мне теперь делать, идти покупать новые?". Она ответила, что иди вернись и посмотри, может в садике еще остались пары от этих босоножек. Я вернулась, там на полу стояло очень много разной женской обуви, летняя обувь разных светлых оттенков, но этих не было среди них. Спасибо!

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    298-й в Эзотерике

    Будет поклонник и можно сказать, что даже жених. Наивный, но добрый и верный. Чем-то он вам не понравится, тем не менее вы с ним пробудете вместе долго.

    март 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство и любовное увлечение. Причем, будет выбор их двух мужчин. Добрых Снов!

    март 31, 2021 г.