Эзотерика

Приснилась серая пушистая кошка с котятами - вопрос №1927462

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон со вторника на среду (19.04.2016 — 20.04.2016).
Я зашёл в подъезд своего дома(многоэтажки). У меня было какое-то плохое настроение, я был чем то озабочен. Приближаясь к лифту, я прошёл мимо кошки лежащей под дверью какой то квартиры. Рядом с ней и прямо на ней лежали маленькие котята. Подойдя к лифту я нажал на кнопку вызова и машинально посмотрел в сторону где лежала кошка. В момент когда я повернулся кошка уже стояла рядом. Она была пушистая, серого дымчатого цвета с большими и какими то добрыми глазами. Я улыбнулся и в тот же момент она моментально прыгнула ко мне. В начале я интуитивно попытался её остановить и поймал её на вытянутых руках.Я держал её на вытянутых руках и заметил, что позади неё в низу маленькие котята.Я улыбнулся и аккуратно положил обратно на пол.Потом она запрыгнула мне на плечи ещё раз и стала ходить из стороны в сторону, всячески ластилась и мурлыкала, я начал её гладить и почувствовал какое то облегчение и моё настроение улучшилось.Я просто стоял и улыбался.
УТОЧНЕНИЕ.У меня в подъезде действительно живёт кошка с парой котят. Но во сне была не она.

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам идет помощь Свыше. Сон означает, что череда каких-то мелких неприятностей, обойдет Вас стороной, какая-то проблема буде успешно, без усилий, решена. Сон несет положительную энергетику и предвещает хорошие события. Еще может означать неожиданную приятную встречу с какой-то женщиной (девушкой). Добрых Вам Снов!)

    апрель 21, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам удачу, получение прибыли…

    апрель 21, 2016 г.