Эзотерика

Здравствуйте. В квартире было открыто несколько порталов в мир мертвых. Вроде по диагностике закрыли. Но остался холод и все равно энергию тянут. - вопрос №4272364

Сколько времени закрывается полностью? И может что-то дополнительно сделать\?

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пригласите священника пусть освятит ваше жилище. такая помощь закроет эти входы.  этим вы подстрахуетесь.

    март 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, не закрыли. Достаточно оставить маленькую щель, для энергии этого хватит, чтобы проникнуть в Ваше жилье.

    март 31, 2021 г.