Эзотерика

У меня рушаться отношения Человек говорит, что не любит,но и не отпускает. Не понимаю, что делать, сама тоже не могу уйти. Он обманывает, что чувства остыли и хочет, чтобы я осталась в его жизни или - вопрос №4272621

нет?

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно указывать данные о рождении и вообще это смотрится на диагностике нужно разбираться в ситуации, карты показывают чувства остыли есть вмешательство третьего лица отношения ещё можно восстановить

    март 31, 2021 г.