Эзотерика

письмо - вопрос №427263

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (24.02.78) Очень жду письма с автографом из Англии. Письмо писала долго, переводила долго, марки искала. А сейчас один парапсихолог с твиттера сказал мне, что письма с ответом и автографом не будет. Так ли это? Уже стоит расстраиваться? Заранее спасибо за ответ

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Письмо придеться долго ждать, уже потеряете всякую надежду.И тогда оно придет.Письмо будет, но очень не скоро.

    октябрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы писали долго и отсылали долго. Таких как Вы много. Вот и ответ будет идти к вам долго. НО… он таки прийдет. Кстати королева В англии так же дает автографы по просьбе…

    октябрь 17, 2012 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Согласна с другими экспертами, что так же долго, как вы готовили и отправляли это письмо, так же долго его прийдется и ждать. Но вы будете удивлены его оригинальностью.

    октябрь 17, 2012 г.