Эзотерика

Решено

Почему в личной жизни не складывается? Неправильно все воспринимаю? Найду ли я постоянство,уверенность, стабильность? Может ли все это быть с тем кто сейчас рядом или тут даже и чувств нет? А может - вопрос №4272708

самой нужно корректироваться от созависимых отношений. Олеся 16.04.88

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Дата рождения неудачная. Работайте над собой.  Застой, но все решаемо. Меняйте самонастртой на позитив.

    март 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что идете на поводу мужчин. Учитесь их выпихивать из своей жизни, чтобы знали свое место, тогда и жизнь наладится.

    март 31, 2021 г.