Эзотерика

Решено

Смерть соседа - вопрос №42728

После смерти соседа, с которым я особо и не поддерживал отношений, стало происходить странное. У меня начались проблемы, появились долги, заболела жена. Даже не знаю что делать. Уважаемые эксперты подскажите ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ваш сосед был своеобразным "громоотводом" для вашей семьи. Есть люди, присутствие которых помогает решать сложные ситуации, предотвращает различные беды. Именно таким человеком и был ваш сосед. Сейчас вам лучше сменить место жительства.

    ноябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Чтобы остановить череду неприятностей, связанных с покойным соседом и событиями в Вашей семье, нужно выявить и устранить причинную связь. Свяжитесь со мной, если хотите разобраться со своими "бедами".

    ноябрь 10, 2010 г.